25.09.2018
«  Сентябрь 2018  »

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ

Прием детей в школу осуществляется  в соответствии с законами  РФ, Типовым положением об образовательном учреждении и Уставом  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 86 г. Краснодара.

***Обязательное условие приёма  ребенка в 1-й класс

В первый класс принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей на основании Положения о порядке приема обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования город Краснодар. Прием в Школу детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к  1 сентября возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. По заявлению родителей (законных представителей) на основании решения психолого-медико-педагогической комиссии Школа вправе осуществить прием детей для обучения в более раннем возрасте.

Приём документов будущих первоклассников осуществляется приёмной комиссией:

Председатель приёмной комиссии – Кулаковская Ирина Никитична , директор школы

Члены приёмной комиссии – Обухова Наиля Нуримановна заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
                                                             Чернова Светлана Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

Член приёмной комиссии (секретарь комиссии) - Денисенкова Надежда Александровна, специалист по работе с кадрами

Время работы приёмной комиссии: ежедневно с 10.00 до 16.00

***При приеме в Школу обучающийся, его родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Школы, локальными актами, регламентирующими организацию образовательного процесса, Правилами для учащихся Школы, договором о взаимодействии и сотрудничестве между Школой и родителями в рамках образовательного процесса. Также родители (законные представители) при желании могут быть ознакомлены с документами по организации самоуправления в Школе и другими локальными актами.

ГРАФИК ПРИЕМА

заявлений родителей (законных представителей) в 1 класс

2016-2017 учебного года

(на период с 6 февраля по 25 мая 2016 года)

День недели Время приема

Понедельник 13.30-16.00

Вторник 13.30-18.00

Среда 13.30-18.00

Четверг 13.30-16.00

Пятница 13.30-16.00

Приём документов в 1 класс ведёт зам.директора по УВР Чернова С.Ю.